Читательница газеты "МИГ" Лариса Николаевна прислала в редакцию письмо с фотографией арбуза, который за одну ночь превратился в огнетушитель.
"В субботу мы с мужем купили арбуз на прицепе рядом с остановкой транспорта "ул. Рустави" в Осипенковском микрорайоне.
Дома я положила арбуз на каменный пол в ванной, т.к. на балконе было очень жарко.
Утром в воскресенье я обнаружила, что из "жопки" арбуза выходит пенная жидкость с резким запахом.
Страшно подумать, что было
среда, 10 августа 2016 г.
В Запорожье продают арбузы-огнетушители, осторожно!
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий