Суд в Запорожской области принял решение о передаче и.о. начальника Запорожского территориального отдела Управления охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства в Запорожской области, которого подозревают в получении взятки, на личное поручительство его родному брату - депутату Запорожского областного совета. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
Как сообщается, следственным судьей рассмотрено ходатайство
Комментариев нет:
Отправить комментарий