Сегодня, 3 июня, министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак посетил ПАТ "Ззапорожсталь", где ознакомился с выполнением программы модернизации производства комбината, направленной на улучшение экологической ситуации в регионе.
Министр побывал на основных объектах модернизации производства. В частности, на аглофабрике он мог увидеть, как работают газоочистки агломашин №1-4. Затем ознакомился с работой систем аспирации литейного двора и подбункерной доменной печи №4,
Комментариев нет:
Отправить комментарий