На Приморской площади в Бердянске состоялся благотворительный рок-концерт в поддержку тяжелобольного 11-месячного Дениски Тарана.
По приглашению коммунального предприятия "Аншлаг" в акции приняли участие бердянские группы «Екіпаж божевільного», «БОРА», «Игорь Николаев», «Аурелио», «New Level», «South East», «Free FIight» и Макс Вермонт.
Во время выступлений рокеров волонтеры собирали пожертвования. По информации директора КП
Комментариев нет:
Отправить комментарий