Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль рассказал, как справился с "Правым сектором" у себя в регионе.
"У нас сегодня спокойно. Мы все сделали, чтобы успокоить общество. Нет этого "Правого сектора", который просто там занимался тем, что 1,5 года правоохранительная система была абсолютно морально подавлена и боялась их... Сегодня есть 22 уголовных дела, которые объединены, по созданию незаконных вооруженных формирований", - отметил он, сообщает "Радио
Комментариев нет:
Отправить комментарий