Активисты проекта "InformNapalm" на днях опубликовали статью "Токмак - ползучая оккупация из "Новороссии"", которая стала продолжением их резонансной статьи "ДНР тихо оккупирует Запорожье".
"Ситуация на Запорожье критическая. В Запорожской области фактически нет ни одного чиновника-патриота. Вся власть на местах принадлежит людям, не скрывающим своих коллаборационистских и сепаратистских склонностей. С чувством полной безнаканности эти коллаборационисты на местах интенсивно готовят Запорожский
Комментариев нет:
Отправить комментарий