пятница, 5 июня 2015 г.

"Коллаборационисты на местах интенсивно готовят Запорожский край к российско-фашистской оккупации", - "InformNapalm"

Активисты проекта "InformNapalm" на днях опубликовали статью "Токмак - ползучая оккупация из "Новороссии"", которая стала продолжением их резонансной статьи "ДНР тихо оккупирует Запорожье".

"Ситуация на Запорожье критическая. В Запорожской области фактически нет ни одного чиновника-патриота. Вся власть на местах принадлежит людям, не скрывающим своих коллаборационистских и сепаратистских склонностей. С чувством полной безнаканности эти коллаборационисты на местах интенсивно готовят Запорожский

"Коллаборационисты на местах интенсивно готовят Запорожский край к российско-фашистской оккупации", - "InformNapalm"

Комментариев нет:

Отправить комментарий