В связи с прекращением подачи газа в Бердянск из-за того, что руцкие бандиты на Донбассе повредили магистральный газопровод Краматорск-Донецк Ду1000, бердянские перевозчики вынуждены сокращать количество транспортных средств на городских маршрутах.
В связи с тем, что большинство маршруток работают на газе, их количество уменьшится, а интервалы движения возрастут.
Перевозчики объясняют: мера вынужденная — в целях экономии газа, и, надеются, временная.
Комментариев нет:
Отправить комментарий