пятница, 12 июня 2015 г.

В связи с тем, что руцкие бандиты повредили магистральный газопровод, в Бердянске возникли проблемы у перевозчиков

В связи с прекращением подачи газа в Бердянск из-за того, что руцкие бандиты на Донбассе повредили магистральный газопровод Краматорск-Донецк Ду1000, бердянские перевозчики вынуждены сокращать количество транспортных средств на городских маршрутах.

В связи с тем, что большинство маршруток работают на газе, их количество уменьшится, а интервалы движения возрастут.

Перевозчики объясняют: мера вынужденная — в целях экономии газа, и, надеются, временная.

Комментариев нет:

Отправить комментарий