На сессии Запорожского горсовета 10 июня депутатам предлагается принять новый герб Запорожья. Инициаитор – глава комиссии по топонимике Михаил Левченко. Данный проект предлагался еще в октябре прошлого года. Общественность резко раскритиковала проект как не отражающий все исторические периоды развития города, а также противоречащий всем принятым в УКраине правилам геральдики. Сейчас проект снова пытаются "протащить" , видимо,
Комментариев нет:
Отправить комментарий