суббота, 13 июня 2015 г.

Запорожцев приглашают принять участие в фото-квесте "Сохрани энергию!"

Как сообщает департамент экономического развития Запорожского городского совета, в рамках проведения в Запорожье Дней устойчивой энергии в нашем городе продолжается проведение конкурса «Фото-квест «Сохрани энергию». Организаторы - Гражданская сеть «ОПОРА» при поддержке исполнительного комитета Запорожского городского совета.
В конкурсе может принять участие каждый желающий. Участникам предлагается сфотографировать пять объектов в Запорожье, которые воплощают современные

Запорожцев приглашают принять участие в фото-квесте "Сохрани энергию!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий