Как сообщает департамент экономического развития Запорожского городского совета, в рамках проведения в Запорожье Дней устойчивой энергии в нашем городе продолжается проведение конкурса «Фото-квест «Сохрани энергию». Организаторы - Гражданская сеть «ОПОРА» при поддержке исполнительного комитета Запорожского городского совета.
В конкурсе может принять участие каждый желающий. Участникам предлагается сфотографировать пять объектов в Запорожье, которые воплощают современные
суббота, 13 июня 2015 г.
Запорожцев приглашают принять участие в фото-квесте "Сохрани энергию!"
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий