пятница, 12 июня 2015 г.

У здания Запорожской ОГА подняли Олимпийский флаг

 

Сегодня, 12 июня, в Запорожье у здания облгосадминистрации состоялась торжественная церемония поднятия Олимпийского флага, приуроченная к открытию I Европейских игр в Баку (Азербайджан).

 

gazetamig?d=yIl2AUoC8zA gazetamig?d=qj6IDK7rITs
У здания Запорожской ОГА подняли Олимпийский флаг

Комментариев нет:

Отправить комментарий