вторник, 9 июня 2015 г.

На базе 37-го батальона стреляли [ДОПОЛНЕНО]

Как только что сообщили "МИГу" в Центре летной подготовки им. Покрышкина, что находится в селе Широком под Запорожьем, пару минут назад была зафиксирована непонятная стрельба возле второго КПП 37-го отдельного мотопехотного батальона. Напомним, на территории летного центра в Широком находятся бойцы этого подразделения.

Сейчас на место вызвана милиция. Подробности об инциденте читайте позже.

Как рассказали "МИГу"в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, никакой

На базе 37-го батальона стреляли [ДОПОЛНЕНО]

Комментариев нет:

Отправить комментарий