вторник, 9 июня 2015 г.

На базе 37-го батальона стреляли

Как только что сообщили "МИГу" в Центре летной подготовки им. Покрышкина, что находится в селе Широком под Запорожьем, пару минут назад была зафиксирована непонятная стрельба возле второго КПП 37-го отдельного мотопехотного батальона. Напомним, на территории летного центра в Широком находятся бойцы этого подразделения.

Сейчас на место вызвана милиция. Подробности об инциденте читайте позже.

gazetamig?d=yIl2AUoC8zA gazetamig?d=qj6IDK7rITs
На базе 37-го батальона стреляли

Комментариев нет:

Отправить комментарий