суббота, 16 мая 2015 г.

Манекены «Днепра» и «Севильи» уже охраняют Кубок Лиги Европы в Варшаве

Манекены «Днепра» и «Севильи» уже охраняют Кубок Лиги Европы в Варшаве

Спустя лишь несколько часов после победного завершения полуфиналов представители участников решающего матча Лиги Европы, «Днепра» и «Севильи», взяли курс на Варшаву.

Они вместе с представителями УЕФА в польской столице, которая и примет 27-го мая финал, провели целую серию совещаний в преддверии предстоящей игры. Организаторам удалось в полной мере создать праздничную

Манекены «Днепра» и «Севильи» уже охраняют Кубок Лиги Европы в Варшаве

Комментариев нет:

Отправить комментарий